вторник, 5 ноября 2013 г.

Только ты...

И вновь добрый вечер)) Уже вошло в правило писать пост только ночью))) Очень рада новым ПЧ, мне действительно приятно, спасибо за ваши комментарии, я все их очень внимательно читаю и прислушиваюсь)))

Есть тут у родителей одна работа... очень уж у неё история волшебная)))

За фото не ругайте, с телефона...
Работа называется "Только ты", начинала вышивать я её еще в 2009, когда заканчивала университет и вышивала я для молодого человека, но как-то не сложилось... 
Тогда я для себя решила, как только довышиваю, сразу появиться в моей жизни "тот самый на белом коне". Вот только с работой я не спешила... Время шло(за это время было вышито еще 2 картины и подарены). И в начале лета 2011 я решила, что надо работу закончить и подарить самому любимому моему мужчине - папе! Закончила работу очень быстро, так как собиралась ехать отдыхать в Крым на целый месяц в июле. 
В нашей семье есть свои маленькие традиции(мы всегда дарим друг дружке подарки, не важно, где мы находимся), так вот чтобы их не нарушать, я подарок упаковала и спрятала)) Уже с отдыха поздравила отца с Днем рождения и сказала, где лежит его подарок.
А волшебная она потому, что сразу после приезда с отдыха, я решила изменить свою жизнь и переехала жить в Смоленск(как-то в один момент), где и познакомилась с будущим мужем, где и живу сейчас)))
Получается, что картина мою мечту исполнила))) И главное, что она очень нежная, теплая, любимая!
Мечтайте, друзья! Мечтам свойственно сбываться))) С любовью...


6 комментариев :

  1. Замечательная картина и интересное волшебство в ней!) Такие работы (в такой расцветке) для меня кажутся неимоверно сложными!!! Так что Вам (или можно на ты?) можно памятник ставить!)
    Очень необычная история, люблю такие!!!)
    А папа оценил такую картину?)
    У меня тоже есть вышивка волшебная) но за ней уже прочно закрепилась примета - это ангелочки от дименшнс))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно на "ты"))) Спасибо за оценку, мне очень приятно. Папы был очень рад, теперь всем гостям показывает))) Гордится)

      Удалить
  2. Настя, я в восторге от картины! Это действительно волшебно! И это не вышивка - это произведение искусства! Просто нет слов! И отдельное спасибо за личные истории, очень хорошо написано, трогательно! А ты не пробовала писать рассказы? Я думаю, у тебя не плохо получилось бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда-то пробовала))) В молодости))) Даже хотела на журфак поступать, но провалила... и как-то больше не пришлось... А вообще мечтаю написать мини-книгу про нашу семью, истории из жизни ( у меня уже есть книга с моими рассказами, в соавторстве).
      Спасибо за отзыв, я засмущалась)))

      Удалить
  3. И мне, Настюша, твои истории очень нравятся!)) Читаю с удовольствием)
    Надо же, какая интересная история у твоей картины. ЗдОрово, что всё случилось именно так) А работа великолепна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже приятно читать ваши комментарии, теплые, наполненные позитивом)

      Удалить

Обязательно поделитесь с друзьями)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...