воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Пока все спят...

Пока все спят, я могу немного написать в блоге, а то он у меня совсем "голенький"))) Расскажу вам про свое "счастье", так как про рукоделочки не могу, совершенно нету фотографий, мы ведь сейчас у бабули)
Мою маленькую крошку зовут Аленка.

Сейчас нам 8 месяцев и мы познаем мир))) Научились говорить "да"))) 
А вообще этот год очень яркий для нашей семьи, в этом году у нас появилось 4 девочки и 1 мальчик))) Все змейки, а Алёнка самая старшая))) Летом у двоюродного брата родились Каринка и Ангелинка (2 июля), потом у сестры мужа родился Артур (3 октября), ну и вот у моего родного братика родилась на этой неделе дочка Ксения (31 октября)!!! И я просто счастлива! Это так здорово, когда вокруг много деток! Будут все вместе гулять, будет им весело))) 
Артурчику метрику я уже подарила, а вот Ксюше еще только определилась с рисунком, мы ведь до последнего не знали, кто будет) Скоро фото выложу моего подарочка, а пока фото моего Ангела)) У бабушки на компьютере нашла)))
Вот такие мы бываем))) Всем вам добра и любви))) И побольше деток!

6 комментариев :

  1. Анастасия, очень приятно познакомиться. Не терпится посмотреть ваши вышитые работы. Или может перейдем на "ты"? Буду рада продолжить общение. Например, у меня тоже растет красавица-дочка, только чуть-чуть постарше, ей год и 5 месяцев сейчас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно))) Конечно, давай на "ты") Работы скоро выложу, хоть пару, что остались у родителей)
      Заходила в гости к тебе, очень красивая работа))) у меня тоже долгострои есть... жаль, что поздно наткнулась, а так бы тоже с вами... ну в другой раз)))
      А как твою кроху зовут?

      Удалить
  2. Настя, очень рада знакомству! С удовольствием становлюсь постоянным читателем. Какой у вас "урожайный" год! Детки это замечательно, и здорово, что родились в один год, им будет весело! )) Здоровья вам и всем вашим малышам! Жду следующих постов ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада новому знакомству))) Будем дружить))

      Удалить
  3. Ооо, как это чудесно!) У меня тоже много знакомых рожали и еще родят в этом году, так же как и я сама, моему сыночку 4,5 месяца)
    Я уже давно подозреваю, что в этом году бэбибум, с этим постом мои подозрения еще больше окрепли)
    Фотографии очень яркие! Красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока сама не родила, даже не замечала))) А сейчас все кругом, кто родил, кто собирается вот-вот))) И это просто здорово)) Рада нашему знакомству))) А сынишке побольше умелок))

      Удалить

Обязательно поделитесь с друзьями)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...