понедельник, 17 февраля 2014 г.

Миллион событий

Добрый день! 
Спасибо, что читаете и беспокоитесь! Мне очень приятно, что вы заметили мою пропажу) Это я потерялась, не писала, не было времени. Хотя нет, по-началу не было важного события, о котором стоило написать, а потом все сразу))) 
Начну по порядку. 
Еще 13 января получила я сюрпризную посылочку по "Новогоднему обмену" от Инны. Я и пищала, и прыгала! Столько там всего было!!!
(как обычно фото с телефона, вы уж простите)
Инна, огромное спасибо, за такое богатство!!! Особенно подкова! Муж попросил на работу, он недавно открыл свой магазин, так что теперь она приносит удачу)))



А еще в посылочке был пакетик с кедровыми орешками, вот уж не ожидала))) И шишка) Мама рассказывала, что когда я была совсем маленькая папа привозил огромные мешки кедровых орешков (он тогда летал на вахту в Сибирь). Символично получилось)

 Чего только не было! Супер! И для крохи кремик и куколка, журнал для молодой мамы, шоколад (очень вкусный). Всего не перечислить! Все довольны: я, Аленка и хомяк, да и муж рад))) 
Инна, прости, что поздно так отписалась.

Но это не все, о чем я хотела вам рассказать.
Весь конец января я готовилась к важному событию. Открытию женского клуба "7 небо" в Смоленске. 1 февраля открытие состоялось! Столько эмоций! Подробнее можно прочитать на моем втором блоге здесь. Уже и вторая встреча прошла, в эту субботу! И третья на носу))) Времени совсем не хватает. Надо и готовиться, и рукодельничать))) А ведь 23 февраля моей крохе годик! Я очень хотела приурочить к этому событию мою первую конфетку, но морально я еще не готова. 

Рукоделочки.
Тайком по ночам я все же вышиваю) Совсем чуть-чуть... И в СП по картонажу продвигаюсь, 2 этапа готово. 
Еще в конце декабря участвовала в СП  Needleroll « Snow dance» с Ольгой, начало работы я показывала, а вот оформила вышивку только недавно.
Очень мне понравилось вышивать на равномерке, я для этого её еще немного покрасила (на фото не очень понятно). 

А буквально перед 14 февраля, я побывала в блоге Ирины и вдохновилась))) Такая красотища! Сделала небольшое сердечко из фетра, вышила розочки (уж очень долго искала такую технику вышивки) и бисером надпись.

И на встрече женского клуба мы разыграли маленький подарочек. Аленка вытянула бумажку с именем (правда, раза с третьего, все ей хотелось побольше взять))) Вот такие у нас новости. Теперь готовимся к следующей встрече, тем более, что на ней будем делать свечи, миллион дел. 
Девочки, у вас такая красотища в блогах, я обязательно ко всем загляну, все почитаю! Сейчас просто даже боюсь заходить, а то опять что-нибудь затею))) Надо долгостроями заниматься! Спасибо, что вы со мной)

11 комментариев :

  1. Как я рада твоему возвращению! Такие чудесные новости!! Ничего себе ты взяла на себя ответственность по организации такого клуба! Поздравляю и желаю удачи!) Это очень круто!)))
    И батончик очень вкусненький получился!) Ах, чуть не забыла, поздравляю с подарочками!!!))) И жду продолжения, надолго не пропадай!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля) Ты, как всегда, первая))) Продолжение обязательно будет)

      Удалить
  2. Ничего себе, организация клуба, это супер! Батон ням-ням, сердечко очень милое! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже очень батончик нравится))) Видимо, что меня затянули малые формы)

      Удалить
  3. Клуб организовала - молодец! Поделись опытом: где берёшь время с малышкой-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я с малышкой и хожу на встречи клуба))) Мне без неё никуда)

      Удалить
  4. Настя, огромное спасибо за подарки ))) Вышивка изумительна! Тканюшечки, подвесочки...Прям все, что надо. А как лавандой пахнет...))) Ещё раз, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось))) Не думала, что так быстро дойдет) все переживала, чтоб к празднику успеть)

      Удалить
    2. Я тоже удивилась. Но вообще то я уже заметила, что с Нового года почты работают намного быстрее.

      Удалить
  5. Настя, рада что подарочки пришлись по душе!

    ОтветитьУдалить

Обязательно поделитесь с друзьями)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...