суббота, 28 декабря 2013 г.

Волшебный день или последняя пятница в уходящем году

Добрый вечер, мои милые. В этой суете не хватает времени на интернет, что во многом меня радует, если честно. Я к вам с новостями... Ой и много их у меня, даже не знаю, что сперва вам поведать.
Сегодня мы были на утреннике для ясельной группы. Попали мы туда с Аленкой по блату, так как бабушка наша работает в садике и проводит практически все эти самые утренники) Тяжело вам передать восторг моего ребенка!!! Вот примерно так

Как вы уже успели заметить, были мы бабочкой) Совсем молоденькой такой, сами еще летать не научились)
Аленке больше детки понравились, чем сам Дед Мороз, она и танцевала, и пела, и в снежки играла, вокруг елки с детками ходила!!! Столько событий, я все постаралась заснять на видео, что-то получилось, будет в наш архив. А вот мы с Дедом Морозом
И даже ничуть не испугались)
Конечно с бабушкой
И со мной непременно)))
А еще мы научились показывать пальчиком все) И всем показали,где спрятали подарки)))
Но это не все события пятницы))) Дедушка принес елку!!! Настоящую!!! А запах!!! А какая она красивая! Я ей сфотографировала без игрушек, она прелестна! Такая пушистая! И мы не мародеры, ель куплена в лесхозе, все в порядке)Такой красавицы у нас никогда не было!!! Новый год обещает быть волшебным
И немного рукодельных новостей.
Вышиваю с Олей, очень стараюсь, первый такой опыт (елочку еще никак не могу побороть), надеюсь получится, строго не судите))) Все впервые)) Второй этап.
А в планах починка нашего Деда Мороза, сегодня достали его, а он весь потрепался, будем его лечить, если получится.Потом покажу вам нашего волшебника. Игрушки достали, в этом году я решила украшать только старыми игрушками (правда их мало осталось, большинство побились), но так елочка будет, как в детстве))) Фотоотчет обещаю, самой интересно, хочу, чтобы память осталась))) Желаю вам побольше душевных, волшебных моментов в подготовке к волшебной ночи)))





13 комментариев :

  1. Оой))) бабочка-ангелочек))) какие вы хорошенькие) как здорово, что удалось вам посетить такое мероприятие и добавить фото и видео для архива))) фотографии замечательные))))
    Ёлочка замечательная) ну может одна игрушка будет всё таки не старая???) Та, что для дочери) или она тяжеловес и не подходит для ёлочки???
    Ой а какая красота то получается)))) очень интересно) давай показывай и пиши все-все новости) я с нетерпением жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для семейного архива, я хотела сказать)

      Удалить
    2. Игрушка заняла самое почетное место на елке, дико извиняюсь, что ответила только в Новом году, замоталась совсем. Красоту свою довышивала, а вот оформить не успела, неожиданно наступил Новый год))) Мы еще 30-го посетили елку в детском доме, правда фото будут позже, даже не знаю, кто именно нас фотографировал)))

      Удалить
  2. Какие вы хорошенькие! Очаровательная бабочка!:))) Ёлочка у вас бесподобная! Такая пушистая! А мы ставим искусственную, тоже пушистая, а вот аромата хвои нет.
    Вышивка красивая получаетс!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Аромат еще тот, заходишь в комнату и погружаешься в атмосферу волшебства!

      Удалить
  3. Вот так бабочка у вас!!! Красотулька!!!
    С новым годом!
    Вышивка интригует :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька, замечательные новости! Столько впечатлений! Обычно после Новогодних праздников у деток происходит толчок в речевом развитии! Ёлочка ваша просто бесподобная!!! Не знаю как её выращивали, но она вся такая симметричная, очень красивая!!! Шовчики тоже понравились! Тоже хочу научиться)) Настенька, спасибо большое за новогодний подарок! Леденцы очень понравились детям. Маша сразу выбрала красный! Я уже похвасталась: http://tanjaivse.blogspot.ru/2013/12/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что подарки понравились))) Вышивку покажу оформленную чуть позже)

      Удалить
  5. Бабочка красавица)))) Совсем ещё малышка)))
    Настя, поздравляю Вас с Новым годом!!!

    Пусть будет добрым Новый Год,
    Подарит счастье и везенье,
    Любовь и радость принесет
    И всех желаний исполненья!


    ОтветитьУдалить
  6. как чудесно радуется малышка.... мне тоже на ангелочка похожа кажется, такая нежная, маленькая, персиковая... мммм чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это мое самое любимое чудо))) И как я жила без неё... не понимаю.

      Удалить

Обязательно поделитесь с друзьями)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...